Архив по Сентябрь 23rd, 2015

Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий посетил место строительства храма св. великомученика Георгия Победоносца поселка Зеленолугский Великокняжеского благочиния

23 сентября 2015 года епископ Волгодонский и Сальский Корнилий посетил место строительства храма св. великомученика Георгия Победоносца поселка Зеленолугский Великокняжеского благочиния. В ходе совещания с настоятелем прихода св.вмч. Георгия Победоносца притоиереем Виктором Мельниковым обсудили ход строительства храма. Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Савенков   Всего просмотров (75)

Читать далее ›