Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий возглавил совещание по строительству храма св. великомученика Георгия Победоносца пос. Зеленолугский

_MG_977324 сентября 2015 года в епархиальном управлении Волгодонской епархии, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий возглавил совещание по строительству храма св. великомученика Георгия Победоносца пос. Зеленолугский Великокняжеского благочиния, в котором приняли участие секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь собора Рождества Христова-благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, благочинный Великокняжеского округа иерей Виктор Федоров, настоятель прихода св. великомученика Георгия Победоносца протоиерей Виктор Мельников.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А. Хлебин.