Молебен в честь иконы Божией Матери именуемой «Целительница». пос. Зимовники. 01.10.2015 г.

_MG_02981 октября 2015 года епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил молебен в храме-часовне, в честь иконы Божией Матери именуемой «Целительница» на территории Центральной Районной Больницы пос. Зимовники  Его Преосвященству сослужили, секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь кафедрального собора Рождества Христова-благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, благочинный Сальского Восточного округа протоиерей Дмитрий Федоров, настоятель храма в честь первоверховных апостолов Петра и Павла пос. Зимовники иерей Андрей Агин, протодиакон Константин Захаров.

За богослужением молился главный врач ЦРБ пос. Зимовники Канцуров Николай Михайлович.

По окончании богослужения Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий обратился к молящимся со словами назидания провел встречу с глав врачем и мед. персоналом в административном здании ЦРБ.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин