IMG_04022 октября 2015 года Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил визит в строящиеся храмы Константиновского благочиния. Его Преосвященство сопровождали благочинный Константиновского округа протоиерей Александр Овчинников, ключарь кафедрального собора Рождества Христова — благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков. В ходе визита Преосвященнейший Корнилий посетил храм святого великомученика Димитрия Солунского в хуторе Упраздно-Кагальницкий. Этот храм строится греческом стиле. Затем епископ Корнилий посетил строящийся храм в хуторе Почтовый. Также Глава епархии побывал в хуторе Нижнежуравский, где восстанавливается храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Савенков