День: 04.10.2015

Вечернее богослужение с чтением акафиста Божией Матери. Волгодонск. 04.10.2015 г.

4 октября 2015 года епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил вечернее богослужение с чтением акафиста Божией Матери в кафедральном соборе Рождества Христова г.Волгодонска. В богослужении приняло участие духовенство храмов г. Волгодонска. Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин Всего просмотров (111)

Божественная литургия. Волгодонск. 04.10.2015 г

Божественная литургия. Волгодонск. 04.10.2015 г

4 октября 2015 года, в Отдание праздника Воздвижения Животворящего Креста Господня, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил Божественную литургию в храме Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня г.Волгодонска. Его Преосвященству сослужили, секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь собора Рождества Христова — благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, благочинный Волгодонско- Цимлянского округа иерей Константин […]