Божественная литургия. Волгодонск. 04.10.2015 г

_MG_04684 октября 2015 года, в Отдание праздника Воздвижения Животворящего Креста Господня, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил Божественную литургию в храме Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня г.Волгодонска.

Его Преосвященству сослужили, секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь собора Рождества Христова — благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, благочинный Волгодонско- Цимлянского округа иерей Константин Сергошин, иеромонах Никон (Синюшкин), протоиерей Анатолий Петрусак — настоятель храма Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня , иерей Сергий Петров, протодиакон Константин Захаров.

По окончании Божественной литургии Преосвященнейший Корнилий обратился к молящимся со словами назидания.

Информационный отдел Волгодонской епархии Фото: А.Хлебин