День: 11.10.2015

Вечернее богослужение с чтением акафиста Святителю Николаю Чудотворцу. Волгодонск. 11.10.2015 г.

11 октября 2015 года епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил вечернее богослужение с чтением акафиста Святителю Николаю Чудотворцу. В богослужении приняло участие духовенство храмов г. Волгодонска. Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин Всего просмотров (139)

Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий посетил храм в честь святителя Николая Чудотворца в слободе Маньково-Березовская

11 октября 2015 года по окончании Божественной литургии Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий посетил храм в честь святителя Николая Чудотворца в слободе Маньково-Березовская, Милютинского района. Информационный отел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин Всего просмотров (184)

Божественная литургия. ст.Милютинская. 11.10.2015 г.

Божественная литургия. ст.Милютинская. 11.10.2015 г.

11 октября 2015 года, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил Божественную литургию в храме Вознесения Христова ст.Милютинской. Его Преосвященству сослужили, секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, благочинный Центрального Волгодонского округа — ключарь кафедрального собора Рождества Христова протоиерей Антоний Савенков, благочинный Бело-Калитвенского округа иерей Георгий Трофимов, настоятель прихода иерей Александр Персиянов, иеромонах Никон (Синюшкин), Иерей Александр Закинов, […]