Глава Волгодонской епархии, епископ Вологодонский и Сальский Корнилий принял участие в круглом столе «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». 18.11.2015 г.

_MG_440218 ноября 2015 года, Глава Волгодонской епархии, епископ Вологодонский и Сальский Корнилий принял участие в круглом столе «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» и обратился с Архипастырским словом ко всем присутствующим.

Тема круглого стола:

Обсуждение проблемы эффективного взаимодействия органов и учреждений системы прфилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, снижение уровня подростковой преступности.

В мероприятии приняли участие:

1. Администрация города Волгодонска.
  2. Управление образования г. Волгодонска.
  3. Отдел по молодежной политике Администрации г. Волгодонска.
  4. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации г. Волгодонска.
  5. МБУ ЦППМСП «Гармония» г. Волгодонска.

Обращения и доклады зачитывали:

1. Наталья Викторовна Полищук, заместитель главы Администрации города Волгодонска по социальному развитию, председатель комисии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Волгодонска.
  2. Глава Волгодонской епархии, епископ Вологодонский и Сальский Корнилий.
  3. Ольга Александровна Андреевна, и.о. главного специалиста — ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Волгодонска.
  4. Елена Петровна Белоглазова, Главный специалист отдела опеки и попечительства Управления образования г. Волгодоска.
  5. Алла Михайловна Малькова, ведущий специалист отдела по молодежной политике Администрации города Волгодонска.
  6. Галина Николаевна Мельничук, директор МБУ ЦППМСП «Гармония» г. Волгодонска
  7. Марина Юрьевна Меньникова, педагог — психолог ВИТИ НИЯУ МИФИ.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: Фролов А.