Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил чин закладки камня в основание храма в честь святого Архистратига Божия Михаила в хуторе Михайловский. 22.11.2015 г.

_MG_482222 ноября 2015 года Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил чин закладки камня в основание храма в честь святого Архистратига Божия Михаила в хуторе Михайловский. Его Преосвященству сослужили: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь кафедрального собора Рождества Христова — благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, благочинный Константиновского округа протоиерей Александр Овчинников,  протоиерей Сергий Скляренко, протодиакон Константин Захаров.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: Фролов А.