Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил молебен в Кафедральном соборе Рождества Христова г. Волгодонска. 25.11.2015 г.

_MG_495125 ноября 2015 года епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил молебен в Кафедральном соборе Рождества Христова г. Волгодонска. Его Преосвященству сослужили:  секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь кафедрального собора Рождества Христова, благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, протоиерей Димитрий Денисенко, иерей Георгий Андреев, иерей Николай Соловьев, иерей Матфей Чеботарев, протодиакон Константин Захаров.

За богослужением молились: руководство АО » НИАЭП» во главе с президентом компании АО «НИАЭП» Валерием Игоревичем Лимаренко, Заместитель Генерального директора —
Директор филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Ростовская атомная станция» Сальников Андрей Александрович

В завершении богослужения Глава Волгодонской епархии епископ Корнилий, за усердные труды во благо Русской Православной Церкви, вручил Валерию Лимаренко Патриаршую награду — юбилейную медаль Русской Православной Церкви «В память 1000-летия преставления равноапостольного великого князя Владимира»

По окончании богослужения состоялось совещание на котором рассматривался вопрос строительства надвратной колокольни Кафедрального собора Рождества Христова.

Информационный отдел Волгодонской епархии.