Божественная Литургия. Зерноград. 04.12.2015 г.

слудппн 00404 декабря 2015 года, в деь праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил Божественную литургию в храме Введения во храм Пресвятой Богородицы в г. Зернограде.  Его Преосвященству сослужили: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь собора Рождества Христова- благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, благочинный Зерноградского округа протоиерей Николай Овчинников, протоиерей Петр Юркин, протоиерей Сергий Степанов, протоиерей Александр Тимченко, настоятель храма Введения во храм Пресвятой Богородицы иерей Дмитрий Юркин, иерей Анатолий Голубев, протодиакон Константин Захаров. По окончании богослужения, епископ Корнилий в день годовщины со дня трагедии, посетил памятник жертвам обрушавшегося дома в г.Зернограде.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: Фролов А.