День: 19.01.2016

Всенощное бдение. Волгодонск. 19.01.2016 г.

Всенощное бдение. Волгодонск. 19.01.2016 г.

19 января 2016 года, глава Волгодонской епархии, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова г. Волгодонска. Его Преосвященству сослужили: протоиерей Дмитрий Денисенко, иерей Николай Соловьев, иеромонах Никон (Синюшкин), иерей Матфей Чеботарев, протодиакон Константин Захаров, диакон Алексей Смолев. Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: Фролов А. Всего просмотров (100)

Божественная литургия. Волгодонск. 19.01.2016 г.

Божественная литургия. Волгодонск. 19.01.2016 г.

19 января 2016 года в праздник Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил Божественную литургию и Чин Великого освящения воды и  в кафедральном соборе Рождества Христова г. Волгодонска. Его Преосвященству сослужили: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь кафедрального собора Рождества Христова-благочинный Центрального Волгодонского округа […]