День: 29.01.2016

Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий посетил Покровский Монастырь в г. Москве.

29 января 2016 года, глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий посетил Покровский Монастырь в г. Москве. Всего просмотров (122)

Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий посетил храм Воскресения Христова в Сокольниках.

29 января 2016 года, глава Волгодонской епархии, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий посетил храм Воскресения Христова в Сокольниках. Всего просмотров (63)