2 мая 2016 г. литургия в храме в честь святителя Димитрия Ростовского г. Сальска

RH4B36502 мая 2016 года, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил литургию в храме в честь святителя Димитрия Ростовского г. Сальска Его Преосвященству сослужили: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь кафедрального собора Рождества Христова — благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, протоиерей Виктор Найденов, протоиерей Дмитрий Федоров, протоиерей Роман Пономаренко, протоиерей Александр Тимченко, иерей Виктор Федоров, иерей Михаил Лотошников, протодиакон Константин Захаров.
Ко дню Святой Пасхи за усердные труды во славу Русской Православной Церкви:

Указом Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла протоиерей Роман Пономаренко, протоиерей Александр Тимченко удостоены правом ношения Палицы;

Указом преосвященнейшего Корнилия иерей Михаил Лотошников удостоен правом ношения Камилавки.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Марчук.