Божественная литургия. г. Волгодонск 15.05.2016 г.

RH4B773215 мая 2016 года епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова г.Волгодонска. Его Преосвященству сослужили: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь кафедрального собора Рождества Христова — благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, протоиерей Дмитрий Денисенко, иерей Николай Соловьев, иерей Георгий Андреев, иерей Матфей Чеботарев, протодиакон Константин Захаров, диакон Георгий Кофанов. За Божественной Литургией Пивнев Андрей был рукоположен в сан диакона.
По окончании Божественной Литургии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий обратился к молящимся со словами назидания.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Марчук.