День: 19.05.2016

Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий посетил хутор Рябичев. 19.05.2016 г.

19 мая 2016 года, Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий посетил строящийся храм в честь святителя Николая Чудотворца в хуторе Рябичев. Его Преосвященство сопровождали: настоятель — игумен Василий (Пивоваров), ключарь собора Рождества Христова- благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, Благочинный Волгодонско-Цимлянского округа иерей Константин Сергошин. Информационный отдел […]

18 мая 2016 года, Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий посетил часовню Всех Святых.

18 мая 2016 года, Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий посетил часовню Всех Святых, что на кладбище № 2 г. Волгодонска Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Марчук Всего просмотров (83)

Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий возглавил совещание. 17 мая 2016 года.

17 мая 2016 г. в епархиальном управлении Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий возглавил совещание с духовенством Волгодонской епархии. Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: Марчук А.   Всего просмотров (57)