22 мая 2016 г. Божественная литургия г.Волгодонска.

RH4B997422 мая 2016 года епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова г.Волгодонска. Его Преосвященству сослужили: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь кафедрального собора Рождества Христова — благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, протоиерей Дмитрий Денисенко, иеромонах Никон (Синюшкин), иерей Николай Соловьев, иерей Георгий Андреев, иерей Матфей Чеботарев, протодиакон Константин Захаров, диакон Георгий Кофанов.
За Божественной Литургией диакон Андрей Пивнев был рукоположен в сан пресвитера.
По окончании Божественной Литургии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий обратился к молящимся со словами назидания, совершил молебное пение святителю Николаю и крестный ход.