17.07.2016г. Божественная литургия г. Волгодонск.

RH4B566617 июля 2016 года. Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова г.Волгодонска. Его Преосвященству сослужили: митрофорный протоиерей Николай Овчинников — благочинный Зерноградского округа, протоиерей Александр Овчинников — благочинный Константиновского округа, секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь кафедрального собора протоиерей Антоний Савенков, протоиерей Димитрий Денисенко, протоиерей Георгий Кузьменков, иерей Матфей Чеботарев, иерей Димитрий Ткаленко, протодиакон Константин Захаров. За божественной литургией диакон Николай Кузьменков был рукоположен во пресвитера.

По окончании богослужения епископ Корнилий обратился к молящимся со словами назидания.

Информационный отдел Волгодонской епархии. фото А. Марчук.