14.08.17г. Литургия ст-ца. Милютинская

14 августа 2017 года, в праздник Происхождения Честных Древ Животворящего Креста Господня, в Празднество Всемилостивому Спасу и Пресвятой Богородице и день начала Успенского поста, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил Божественную литургию в храме в честь Вознесения Господа нашего Иисуса Христа ст. Милютинская.
Его Преосвященству сослужили: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь кафедрального собора протоиерей Антоний Савенков, протоиерей Константин Сергошин, иерей Георгий Трофимов, протоиерей Александр Персиянов, иерей Николай Соловьев, протодиакон Константин Захаров.
По окончании Божественной литургии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил чин малого освящения воды и освятил мед нового сбора. Затем Преосвященный Владыка поздравил молящихся с праздником Спаса Всемилостивого, изнесения Честных Древ Животворящего Креста Господня и началом Успенского поста и обратился со словами назидания.