8 сентября 2017 года, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий встретил крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы «Избавительница от бед» г. Морозовск.

8 сентября 2017 года, в храме Рождества Пресвятой Богородицы города Морозовска, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий встретил крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы «Избавительница от бед» и возглавил молебном пение пред образом.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, протоиерей Антоний Савенков, иерей Георгий Трофимов, протоиерей Александр Почтовый, протоиерей Александр Персиянов, иерей Николай Соловьев, протодиакон Константин Захаров, диакон Сергий Дмитров.

По окончании Богослужения Преосвященный Владыка обратился к молящимся со словами назидания.

Информационный отдел Волгодонской епархии.