17.09.2017г. Божественная литургия хутор Апаринский Усть-Донцкого района.

17 сентября 2017 года в день чествования иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» епископ Волгодонский и Сальский Корнилий возглавил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» хутора Апаринский Усть-Донцкого района.
Его Преосвященству сослужили: митрофорный протоирей Николай Овчинников, протоиерей Александр Овчинников, секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь кафедрального собора протоиерей Антоний Савенков, иерей Алексей Скоробогатов, иерей Александр Попов, иерей протоиерей Олег Чуб-Швец, иерей Андрей Мурашев, протодиакон Константин Захаров.
По окончанию богослужения епископ Корнилий возглавил молебное пение с крестным ходом и обратился к молящимся со словами назидания.