21.09.2017г. Божественная литургия ст. Тацинская Тацинского района.

21 сентября 2017 года в день празднования Рождества Пресвятой Владычицы Богородицы и Приснодевы Марии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий возглавил Божественную литургию в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы ст. Тацинская Тацинского района.
Его Преосвященству сослужили: митрофорный протоирей Николай Овчинников, митрофорный протоиерей Александр Почтовый, протоиерей Александр Овчинников, секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь кафедрального собора протоиерей Антоний Савенков, благочинный Усть-Донецкого округа иерей Алексей Скоробогатов, протоиерей Ростислав Сагинашвили, иерей Владимир Пилипенко, протодиакон Константин Захаров.

По окончанию богослужения епископ Корнилий обратился к молящимся со словами назидания.

Информационный отдел Волгодонской епархии.