25.09.2017. Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий провел совещание в епархиальном управлении

25 сентября епископ Волгодонский и Сальский Корнилий возглавил совещание с духовенством в епархиальном управлении.

В ходе совещания настоятель прихода Владимирской иконы Божией Матери села Дубовского иерей Алексей Каменцев отчитался о внутренней отделке храма.

Настоятель строящегося храма Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна – иерей Георгий Андреев доложил архиерею о положении дел на приходе и о ходе строительства.

О проведении в октябре 2017 года секции по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами в рамках Димитриевских чтений рассказал руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Михаил Горбачев.

Также об оформлении документации прихода в поселке Заречном (Белокалитвинского городского поселения) отчитался благочинный приходов Белокалитвинского округа иерей Георгий Трофимов.