День: 22.10.2017

22.10.2017 года, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий присутствовал на праздничном концерте, посвященном 5-летию со дня освящения храма в честь Преображения Господня в станице Ермаковская.

22 октября 2017 года, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий присутствовал на праздничном концерте, посвященном 5-летию со дня освящения храма в честь Преображения Господня в станице Ермаковская. Всего просмотров (70)

22.10.2017г. Божественная литургия ст. Ермаковская

22.10.2017г. Божественная литургия ст. Ермаковская

22 октября 2017 года, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий возглавил Божественную литургию в храме в честь Преображения Господня ст. Ермаковская Его Преосвященству сослужили: протоиерей Александр Овчинников, секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь кафедрального собора протоиерей Антоний Савенков, протоиерей Константин Сергошин, протоиерей Ростислав Саганашвили, иерей Матфей Чеботарев, протодиакон Константин Захаров. […]