6.11.2017г. епископ Волгодонский и Сальский Корнилий молился за божественной литургией г. Волгодонск

6 ноября 2017 года епископ Волгодонский и Сальский Корнилий молился за Божественной литургией в кафедральном соборе Рождества Христова г. Волгодонска. По окончании Богослужения Преосвященный Владыка совершил молебное пение пред иконой Божией Матери именуемая Всех скорбящих Радосте.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь кафедрального собора протоиерей Антоний Савенков, , иерей Николай Соловьев, иерей Сергий Петров, иерей Матфей Чеботарев, иеромонах Силуан (Левин), протодиакон Константин Захаров, диакон Сергий Дмитров, иеродиакон Иоанникий (Трофимов).

Информационный отдел Волгодонской епархии.