День: 22.11.2017

22.11.2017 года, управляющий делами Московской Патриархии Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий в своём рабочем кабинете Синодальной и Патриаршей резиденции Данилова монастыря принял правящего архиерея Волгодонской епархии епископа Корнилия.

22 ноября 2017 года, управляющий делами Московской Патриархии Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий в своём рабочем кабинете Синодальной и Патриаршей резиденции Данилова монастыря принял правящего архиерея Волгодонской епархии епископа Корнилия. Глава Волгодонской епархии владыка Корнилий проинформировал митрополита Варсонофия о положении дел в Волгодонской епархии: о подготовке к открытию 2-х монастырей […]