День: 11.12.2017

11.12.2017 года епископ Волгодонский и Сальский Корнилий посетил: Галилея: гора Фавор, храм архангела Гавриила над источником Пресвятой Богородицы г. Назарет, г. Кана Галилейская, Подворье Русской Духовной миссии в честь святой равноапостольной Марии Магдалины; Капернаум – храм двенадцати апостолов.

11 декабря 2017 года в рамках паломнической поездки по Святой Земле епископ Волгодонский и Сальский Корнилий с духовенством и мирянами Волгодонской Епархии посетили: Галилея: гора Фавор, храм архангела Гавриила над источником Пресвятой Богородицы г. Назарет, г. Кана Галилейская, Подворье Русской Духовной миссии в честь святой равноапостольной Марии Магдалины; Капернаум – […]