9.01.2018г. Божественная литургия г. Белая Калитва.

9 января 2018 года епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил Божественную литургию в храме в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы г. Белая Калитва.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь кафедрального собора протоиерей Антоний Савенков, протоиерей Владимир Гноевой, иерей Георгий Трофимов, протоиерей Александр Закинов,протоиерей Михаил Дегтярев, протоиерей Владимир Бережнев, иеромонах Онуфрий (Деминов), иеромонах Феодосий (Шаповалов), иерей Димитрий Юркин, иерей Александр Калабухов, иерей Михаил Чекризов, протодиакон Константин Захаров, диакон Сергий Дмитров.

По окончании Богослужения Преосвященный владыка обратился к молящимся со словами назидания.