День: 10.01.2018

10.01.2018 г. Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий возглавил совещание

10.01.2018 г. Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий возглавил совещание

10 января 2018 г. Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий возглавил совещание в епархиальном управлении Волгодонской епархии. 1. О организации православных групп в детском саде «Калинка» г.Волгодонска — руководитель отдела социального служения и благотворительности Волгодонской епархии протоиерей Борис Федоров. 2. О положении дел церковного суда Волгодонской епархии – председатель церковного суда […]

10.01.2018 г. Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий посетил праздничную Рождественскую ёлку в епархиальном управлении Волгодонской епархии.

10 января 2018 года, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий посетил праздничную Рождественскую ёлку в епархиальном управлении Волгодонской епархии. Дети воскресных школ г. Волгодонска встретили владыку праздничным концертом. По окончании праздничного концерта, епископ Корнилий поздравил присутствующих с великим праздником Рождества Христова и подарил сладкие подарки. Информационный отдел Волгодонской епархии. Всего просмотров (102)