Архив по Январь 11th, 2018

11.01.2018 г. епископ Волгодонский и Сальский Корнилий принял участие в презентации новой книги Святейшего Патриарха Московского и всея Руси.  г.Ростов-на-Дону

11.01.2018 г. епископ Волгодонский и Сальский Корнилий принял участие в презентации новой книги Святейшего Патриарха Московского и всея Руси. г.Ростов-на-Дону

11 января 2018 года в г.Ростове-на-Дону епископ Волгодонский и Сальский Корнилий принял участие в презентации новой книги Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА митрополитом Калужским и Боровским Климентом, Председателем Издательского Совета Русской Православной Церкви и Круглом столе по взаимодействию светских и церковных библиотек, проводимых в рамках Рождественской выставки -ярмарки «Дон Православный». Всего просмотров (82)

Читать далее ›