23.04.2018 г. Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий возглавил совещание на епархиальном подворье.

23 апреля 2018 г. Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий возглавил совещание на епархиальном подворье.
На совещании присутствовали: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь Кафедрального собора Рождествад Христова протоиерей Антоний Савенков, бухгалтер епархии Самусенко Т. Н., информационный отдел Марчук А.С., казначей епархии Сергиенко В. И., заведующий епархиального склада Горяев Е.И.
1. График архиерейских богослужений на май 2018 г.— секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев,
2. о положении дел Кафедрального собора Рождества Христова г. Волгодонска — ключарь собора протоиерей Антоний Савенков;
3. отчета за первый квартал 2018г. — бухгалтер Самусенко Т.Н;
4. ежемесячный финансовый отчет — казначей епархии Сергиенко В.И.
5. о работе Информационного отдела Волгодонской епархии и взаимодействии с телеканалом «Союз» — Марчук А.С.
6. о работе епархиального склада — заведующий епархиального склада Горяев Е.И.