7.06.2018 г. Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий возглавил совещание на епархиальном подворье.

7 июня 2018 г. Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий возглавил совещание на епархиальном подворье.
На совещании присутствовали: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь Кафедрального собора Рождествад Христова протоиерей Антоний Савенков, бухгалтер епархии Самусенко Т. Н., представитель информационного отдела Марчук А.С., казначей епархии Сергиенко В. И., заведующий епархиального склада Горяев Е.И.
1. График архиерейских богослужений на июнь 2018 г.— секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев,
2. о положении дел Кафедрального собора Рождества Христова г. Волгодонска — ключарь собора протоиерей Антоний Савенков;
3. ежемесячный финансовый отчет — казначей епархии Сергиенко В.И.
4. бухгалтерский отчет — Самусенко Т.Н;
5. о работе епархиального склада — заведующий епархиального склада Горяев Е.И.
6. о работе Информационного отдела Волгодонской епархии — Марчук А.С.