Архив по Июль 25th, 2018

25.7.2018г. епископ Волгодонский и Сальский Корнилий молился за божественной литургией г. Волгодонск

25 июля 2018 года епископ Волгодонский и Сальский Корнилий молился за Божественной литургией в кафедральном соборе Рождества Христова г. Волгодонска. По окончании Богослужения Преосвященный владыка возглавил молебное пение пред иконой Божией Матери «Троеручица» Его Преосвященству сослужили: протоиерей Антоний Савенков, иерей Сергий Дмитров, протоиерей Константин Сергошин, иерей Николай Соловьев, иерей Сергий Петров, иерей Александр Болденков, протодиакон Константин Захаров. Всего просмотров (87)

Читать далее ›