Служения архиерея

14.08.2018г. Божественная литургия ст. Нижнекундрюченская.

14 августа 2018 года, в праздник Происхождения Честных Древ Животворящего Креста Господня, в Празднество Всемилостивому Спасу и Пресвятой Богородице и день начала Успенского поста, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил Божественную литургию в храме в честь Рождества Христова ст. Нижнекундрюченская.

Его Преосвященству сослужили: ключарь кафедрального собора протоиерей Антоний Савенков, иерей Сергий Дмитров, иерей Алексей Скоробогатов, иерей Андрей Мурашев, иерей Александр Болденков, иерей Олег Тимченко, протодиакон Константин Захаров. По окончании Божественной литургии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил чин малого освящения воды и освятил мед нового сбора. Затем Преосвященный Владыка поздравил молящихся с праздником Спаса Всемилостивого, изнесения Честных Древ Животворящего Креста Господня и началом Успенского поста и обратился со словами назидания.

Преосвященнейший епископ Корнилий встретился с главой Администрации Усть-Донецкого района Виктором Михайловичем Гуснай и обсудил с ним планы на дальнейшее совместное сотрудничество.

Всего просмотров (134)