15.11.2018 года епископ Корнилий провел совещание с духовенством Волгодонской епархии.

15 ноября 2018 года епископ Корнилий провел совещание с духовенством Волгодонской епархии.

На совещании присутствовали: протоиерей Александр Овчинников – о создании епархиальной комиссии по наблюдению за строительными работами, проходящими на территории соборного комплекса; протоиерей Георгий Цуркану – отчет о результатах работы епархиальной ревизионной комиссии; протоиерей Константин Сергошин – о положении дел прихода Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня города Волгодонска; иерей Павел Почтовый – с текущими вопросами приходской жизни храма Покрова Пресвятой Богородицы города Морозовска; иерей Ростислав Сагинашвили – согласование проекта памятного креста на территории храма Рождества Пресвятой Богородицы станицы Тацинской; иерей Ростислав Тимченко – ход строительства храма Успения Пресвятой Богородицы хутора Веселый.