8.01.2019 г. епископ Корнилий совершил Божественную литургию

8 января 2019 года в день празднования Собора Пресвятой Богородицы епископ Корнилий совершил Божественную литургию в кафедральном соборе святых равноапостольных Кирилла и Мефодия города Сальска.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Антоний Савенков, иерей Роман Нихаев, протоиерей Димитрий Федоров, протоиерей Роман Пономаренко, протоиерей Виктор Зубов, иерей Виктор Федоров, иерей Анатолий Кузин, иерей Димитрий Юркин, иерей Андрей Пивнев, иерей Сергий Дмитров, иерей Тихон Юркин, иерей Константин Бондарь, протодиакон Константин Захаров, иеродиакон Иоанникий (Трофименко). По окончании Божественной литургии Преосвященный владыка совершил славление перед иконой Рождества Христова. Затем настоятель кафедрального собора города Сальска иерей Андрей Пивнев обратился к архипастырю с приветственным словом. Глава епархии в свою очередь поблагодарил настоятеля и прихожан за теплый прием и слова и обратился к верующим  со словами назидания.