День: 30.01.2019

30 января 2019 г. епископ Корнилий возглавил заседание Диалог-клуба

30 января 2019 г. епископ Корнилий возглавил заседание Диалог-клуба

30 января 2019 года в рамках XXVII Международных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность» епископ Корнилий возглавил заседание Диалог-клуба: «Духовно-нравственное воспитание в системе непрерывного образования казаков: традиции и инновации», которое состоялось в Доме Правительства города Москвы. Всего просмотров (106)

29 января 2019 г. епископ Волгодонский и Сальский Корнилий посетил Покровский ставропигиальный женский монастырь

29 января 2019 года Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий посетил Покровский ставропигиальный женский монастырь города Москвы и помолился у мощей святой блаженной Матроны Московской. Всего просмотров (75)