17.02.2019 г. епископ Корнилий совершил Божественную литургию в храме святого великомученика Георгия Победоносца села Развильное.

17 февраля 2019 года в Неделю о мытаре и фарисее епископ Корнилий совершил Божественную литургию в храме святого великомученика Георгия Победоносца села Развильное. Его Преосвященству сослужили: протоиерей Антоний Савенков, иерей Роман Нихаев, иерей Василий Драгун, иерей Димитрий Юркин, иерей Николай Соловьев, иерей Сергий Дмитров, протодиакон Константин Захаров. По запричастном стихе архипастырь произнес проповедь. По окончании богослужения владыку приветствовала Глава Развильненского сельского поселения И.В. Мертенцева. В этот же день владыка посетил строящийся храм святого Георгия Победоносца в селе Развильное.