19.02.2019 г. епископ Корнилий провел рабочее совещание

19 февраля 2019 года в здании Епархиального управления епископ Корнилий провел рабочее совещание по вопросам благоукрашения храмов Волгодонской епархии, а также работы информационно-издательского епархиального отдела.  На совещании присутствовали: протоиерей Антоний Савенков, иерей Роман Нихаев, протоиерей Георгий Цуркану, игумен Василий Пивоваров, протоиерей Роман Пономаренко, протоиерей Александр Беспалов, иерей Алексий Каменцев, иерей Сергий Дмитров, иконописцы Сергей Аксененко, Роман Дзюба.

Владыке доложили об этапе работ по росписи храмов в честь Владимирской иконы Божией Матери с. Дубовское Дубовского района, святителя Николая Чудотворца х. Рябичев Волгодонского района. Также были намечены работы по благоустройству и росписи трапезной кафедрального собора Рождества Христова г. Волгодонска.

Руководитель информационного отдела Волгодонской епархии протоиерей Роман Пономаренко представил архиерею новый выпуск журнала Волгодонской епархии «Духовный собеседник».

По итогам рабочей встречи епископ Корнилий дал соответствующие поручения и поблагодарил участников совещания за труды.