День: 30.03.2019

30 марта 2019 года епископ Корнилий совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова

30 марта 2019 года накануне Недели 3-й Великого поста, Крестопоклонной епископ Корнилий совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова города Волгодонска. Его Преосвященству сослужили: протоиерей Антоний Савенков, иерей Сергий Дмитров, иерей Николай Соловьев, иерей Сергий Петров, иерей Александр Болденков, иерей Антоний Беспалов, протодиакон Константин Захаров. Всего просмотров (86)

30 марта 2019 года епископ Корнилий молился за Божественной литургией и панихидой в домовом храме в честь иконы Божией Матери Скоропослушница архиерейского подворья. Всего просмотров (55)