7 апреля 2019 года епископ Корнилий совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова

7 апреля 2019 года в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы епископ Корнилий совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова города Волгодонска. Его Преосвященству сослужили: протоиерей Антоний Савенков, иерей Сергий Дмитров, иерей Николай Соловьев, иерей Сергий Петров, иерей Александр Болденков, иерей Антоний Беспалов, протодиакон Константин Захаров. На малом входе епископ Корнилий вручил Патриаршую награду — палицу, ключарю кафедрального собора Рождества Христова г.Волгодонска протоиерею Антонию Савенкову. По заамвонной молитве архиерей совершил славление перед иконой праздника и затем обратился ко всем со словами назидания.