15 апреля 2019 года епископ Корнилий провел встречу с руководителем Духовно-просветительского центра

15 апреля 2019 года в здании Епархиального управления епископ Корнилий провел встречу с руководителем Духовно-просветительского центра имени святителя Димитрия Ростовского при кафедральном соборе города Ростова-на-Дону, преподавателем Донской духовной семинарии протоиереем Александром Усатовым. На встрече также присутствовали: руководитель отдела образования и катехизации Волгодонской епархии иерей Алексий Каменцев, благочинный Волгодонского Центрального округа протоиерей Антоний Савенков, благочинный Волгодонского Цимлянского округа протоиерей Константин Сергошин, секретарь Епархиального управления иерей Роман Нихаев, иерей Сергий Дмитров.

В ходе встречи обсуждались вопросы организации катехизической деятельности на приходах. В завершении, епископ Корнилий поблагодарил отца Александра за его приезд в Волгодонскую епархию. Протоиерей Александр Усатов в этот день провел также беседу с духовенством и свечницами храмов Волгодонской епархии.