03.05.2019 г. епископ Корнилий совершил Божественную литургию в храме Владимирской иконы Божией Матери с. Дубовское.

3 мая 2019 года в Пятницу Светлой седмицы, Живоносный Источник, епископ Корнилий совершил Божественную литургию в храме Владимирской иконы Божией Матери с. Дубовское.
Его Преосвященству сослужили: протоиерей Антоний Савенков, игумен Василий (Пивоваров), иерей Роман Нихаев, протоиерей Георгий Цуркану, протоиерей Александр Беспалов, иерей Алексий Каменцев, иерей Сергий Дмитров, иерей Антоний Беспалов, протодиакон Константин Захаров.
По заамвонной молитве был совершен водосвятный молебен и крестный ход. По окончании Божественной литургии настоятель храма протоиерей Александр Беспалов обратился к архипастырю с приветственным словом. Владыка поблагодарил настоятеля за теплые слова и произнес проповедь.