16.06.2019 — Божественная литургия и великая вечерня в Свято-Троицком храме (г. Волгодонск)

16 июня 2019 года в праздник Святой Троицы епископ Корнилий совершил Божественную литургию в храме Живоначальной Троицы города Волгодонска. Его Преосвященству сослужили: протоиерей Антоний Савенков, протоиерей Борис Федоров, иерей Роман Нихаев, иерей Николай Соловьев, иерей Сергий Дмитров, иерей Александр Болденков, протодиакон Константин Захаров.
По окончании литургии Владыка совершил великую вечерню праздника Пятидесятницы с чтением коленнопреклонных молитв.

По завершении богослужения с приветственным словом к Главе Волгодонской епархии обратился настоятель храма протоиерей Борис Федоров. Владыка поблагодарил отца настоятеля за теплый прием, поздравил всех с праздником Святой Пятидесятницы и обратился к молящимся со словом назидания.