10.07.2019 — Совещание с представителями общественности Зернограда и Егорлыкского района

10 июля 2019 года в здании Епархиального управления епископ Корнилий встретился с руководителем военно-патриотического клуба Юнармия СВПК «Зубр» города Зернограда А.Г. Бондаренко и председателем общественного объединения православной молодежи Егорлыкского района «Союз Православной молодежи» Л.С. Поповым.

Во встрече приняли участие иерей Николай Соловьев, руководитель отдела Волгодонской епархии по делам молодежи; иерей Алексий Каменцев, руководитель отдела образования и катехизации Волгодонской епархии; протоиерей Георгий Цуркану, настоятель храма святителя Николая Чудотворца ст. Егорлыкская; иерей Николай Кузменьков, настоятель храма святителя Николая Чудотворца города Зерноград.

В ходе встречи владыка благословил сотрудничество военно-патриотического клуба «Зубр» с приходом храма святителя Николая Чудотворца города Зерноград, а также дал благословение окормлять этот клуб настоятелю храма иерею Николаю Кузменькову.

Правящий архиерей утвердил положение и протокол заседания общественного объединения православной молодежи Егорлыкского района «Союз Православной молодежи». Л.С. Попов обсудил с владыкой деятельность общественного объединения православной молодежи.