20.09.2019 — Митрополит Меркурий совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы (г. Ростов-на-Дону)

20 сентября 2019 года, в канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы – престольного дня Ростовского кафедрального собора, глава Донской митрополии, временно управляющий Волгодонской епархией, митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил всенощное бдение в соборном храме.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель Кафедрального собора Ростова-на-Дону иеромонах Артемий (Кузьмин), духовник Ростовской-на-Дону епархии протоиерей Николай Урывский, клирики соборного храма.

Песнопения всенощного бдения исполнил хор Ростовского кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы под управлением протодиакона Владимира Зубрицкого.