Глава Донской митрополии совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы г. Ростова-на-Дону

6 января 2020 года, в канун праздника Рождества Христова, Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий, временно управляющий Волгодонской епархией, совершил всенощное бдение в Кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы г. Ростова-на-Дону.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель собора иеромонах Артемий (Кузьмин), духовник Ростовской-на-Дону епархии протоиерей Николай Урывский, протоиерей Димитрий Соболевский и клирики собора.

Песнопения всенощного бдения исполнил хор Ростовского кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы под управлением протодиакона Владимира Зубрицкого.