В день праздника Светлого Христова Воскресения митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил Пасхальную Великую вечерню в Ростовском кафедральном соборе

19 апреля 2020 года, в день праздника Светлого Христова Воскресения, Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил Пасхальную Великую вечерню в Ростовском кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель Ростовского кафедрального собора, секретарь Ростовского епархиального управления архимандрит Артемий (Кузьмин), руководитель Протокола Главы Донской митрополии иерей Владимир Осяк, клирики соборного храма.

Песнопения Пасхальной Великой вечерни исполнил хор Ростовского кафедрального собора под управлением протодиакона Владимира Зубрицкого.