В день памяти праведного Павла Таганрогского митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил Божественную литургию в Знаменской домовой церкви Архиерейского подворья г. Ростова-на-Дону

20 июня 2020 года, в день памяти праведного Павла Таганрогского, Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил Божественную литургию в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» Архиерейского подворья города Ростова-на-Дону. За богослужением пел хор домовой церкви под управлением монахини Ангелины (Светловой).

Накануне Его Высокопреосвященство посетил город Таганрог, где совершил молебное пение и поклонился святым мощам старца Павла, а также побывал в памятных местах, связанных с жизнью и подвигами подвижника благочестия.