Митрополит Меркурий возглавил заключительное в этом году расширенное заседание художественного совета ХПП «Софрино»

23 декабря 2020 года генеральный директор ХПП «Софрино» митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий возглавил заключительное в этом году расширенное заседание художественного совета предприятия.

Перед сотрудниками завода ставится важнейшая задача: изготовление качественной и доступной продукции, способной сформировать правильный церковный вкус у верующих людей.

Были рассмотрены новые изделия, разработанные дизайнерским отделом и изготовленные мастерами ювелирного, иконописного и свечного цехов.

В заключительном слове митрополит Меркурий поблагодарил собравшихся за плодотворную работу, пожелал помощи Божией, творческих успехов, сил и здоровья, чтобы и дальше не ослабевать в своем делании на благо Православной Церкви.

По материалам сайта ХПП «Софрино»